Бронирование номеров:   8-905-995-2588

Отзывы


09.08.10 — пишет Семья Табачниковых и их гости (Кипр, Германия, Польша)
Размещение: Питание: Сервис:
С удовольствием отдохнули в Вашем доме. Чистота в номерах, должный сервис, хорошее качество питания, оперативность, отзывчивость персонала – всё это побуждает вновь приехать к Вам. Замечательные шашлыки, костер! Всё что Вы сделали для нас, было сделано от Души! Спасибо!!!
 
08.08.10 — пишет Сотрудники фирмы «Сиб-Медиа» (г.Новокузнецк)
Размещение: Питание: Сервис:
С искренним удовольствием благодарим всех сотрудников гостевого дома «Тирольский». Всё очень понравилось, доброжелательность, вежливость сотрудников. Питание было очень вкусное, наедались досыта. Уехали с хорошим настроением и впечатлением! Огромное спасибо гостевому дому «Тирольский». Посоветуем друзьям и знакомым! Обязательно посетим вас вновь!
 
08.08.10 — пишет Соколова, Глушков, Кислов
Размещение: Питание: Сервис:
Благодарим всех сотрудников за создание приятной атмосферы в Вашем заведении! Обязательно посоветуем отдохнуть у Вас своим друзьям и знакомым. Обязательно вернемся сюда вновь. Отдельное спасибо официанту Татьяне. Но с хорошим приходит плохое. Не очень быстро приносят питание. Но в общем огромное спасибо!
 
08.08.10 — пишет Супруги Паукку (г. Осинники)
Размещение: Питание: Сервис:
С искренним удовольствием благодарим всех сотрудников гостевого дома «Тирольский» за уважение и искреннее отношение к своим клиентам. Спасибо поварам за вкусные домашние обеды. Надеемся вновь вернуться на отдых в этот замечательный райский уголок нашей Кузбасской природы.
 
23.02.10 — пишет семья Никитиных
Размещение: Питание: Сервис:
Отдыхаем всей семьёй не первый год. Очень хотим приехать к вам еще!
 
13.02.10 — пишет Екатерина Б.
Размещение: Питание: Сервис:
Мы очень рады, что случайно попали в отель «Тирольский». Прекрасная кухня, отличные интерьеры, очень милый и вежливый персонал! В комнате тепло и уютно! Большое спасибо за наш отпуск! Будем рады приехать ещё!!!
 
10.02.10 — пишет Виталий
Размещение: Питание: Сервис:
Большое спасибо за отдых! Всё понравилось: кухня, обслуживание, отличное расположение гостиницы! Обязательно вернемся снова!!!
 
02.02.10 — пишет Анастасия Вавилова (г. Москва)
Размещение: Питание: Сервис:
Очень уютно, комфортно и не дорого. Вкусная еда, очень доброжелательная обслуга. Спасибо всем.
 
24.01.10 — пишет Постояльцы из г. Кемерово
Размещение: Питание: Сервис:
Большое спасибо персоналу. Очень понравилось. Уютно, как по-домашнему, приятная обстановка. Очень вкусно готовят, прекрасная кухня, все милые, добрые. Сервис отличный. Будем рады посетить вашу гостиницу «Тирольскую» ещё. Спасибо огромное всем!!! Всё было прекрасно.
 
16.01.10 — пишет Александр (г. Новосибирск)
Размещение: Питание: Сервис:
Уют и сервис не отличается от Швейцарии! Рады, что у нас в России есть такие гостиницы и сервис. Очень довольны. Приедем ещё. город Новосибирск
 
Ctrl    1 2 3 4    Ctrl