Бронирование номеров:   8-905-995-2588

Отзывы


18.02.21 — пишет Александр
Размещение: Питание: Сервис:
Отдыхали в Тирольском с 31 января по 05 февраля 2021 года. До этого всегда останавливались в Спортотеле, но в этот раз не было мест. Смотрели отзывы, основной негатив по Тирольскому - плохая звукоизоляция, но мы были с двумя детьми и, допускаю сами были "источниками" шума, а так неудобств в этом плане не заметили. В целом впечатление ОТЛИЧНОЕ. Гора - ближе найти трудно, завтраки - просто на "убой". В плане некоторых недочетов с сантехникой, небольших бытовых косяков - это у кого их нет? При раннем отъезде, администратор, увидев, что не успеваем на завтрак, организовала нам паек в дорогу, мы были просто сражены таким вниманием! Похоже, что мы стали патриотами Тирольского!
 
22.03.18 — пишет Анастасия, Новосибирск
Размещение: Питание: Сервис:
К Вам приехали 2ой раз, применяли Ольгу и Скайвей на Тиролький)))
Завтраки 5 из 5. Жаль, что нет спец меню, а вернее ланча по ценам ланча, ранее был отдельно ....Но все вкусно. Перепробовали почти все из меню.
Единственное, что хотелось бы по проживанию, чтобы хоть раз в 2 дня убрали номер и выносили мусор.
Мы тут неделю и ни разу не убирали. Номер 16.
Персонал весь гостеприимный, улыбчивый.
хотелось бы отметить массажистку Ольгу!! Мы ходили на общий массаж. 5 из 5.
Теперь еще и новая веселка рядом с отелем.
В общем, спали хорошо. Кушали вкусно. Советуем. Сезон закрыли. Приедем в декабре !)
 
17.01.18 — пишет наталья и александр
Размещение: Питание: Сервис:
В декабре 2017 года мы в очередной раз остановились в Тирольском. Наш выбор был не случайным, мы уже несколько лет подряд останавливаемся именно здесь. Здесь уютно и тепло по домашнему. Все располагает к хорошему и комфортному отдыху. Хороший интерьер, очень удачное расположение гостиницы на горе, что делает возможным одевать лыжи прямо у гостиницы. Готовят очень вкусно. Замечательные администраторы Валентина и Мария встречают всегда гостей как давних друзей. За эти годы проживали почти во всех номерах. Были и с детьми и с внуком, везде и всегда было хорошо. С удовольствием приедем еще.
 
12.12.17 — пишет Анастасия и Алексей
Размещение: Питание: Сервис:
Доброго дня. Мы еще Тут! Заехали 10 декабря 2017 года. Сегодня 13ое декабря. Мы живем в стандарте с видом на гору и склоны. Друзья с ребенком в люкс. Мы всем очень довольны. На ресепшен дружелюбный персонал. В номере все уютно и чисто. Вид из окна порадовал. Завтраки - отдельное СПАСИБО ВАШЕМУ ПОВАРУ!!! все вкусно и еды много. Обеды- аналогично и ужины. Выкат удобный. Сразу при выходе из отеля попадаешь на склон. Советуем отель. До этого жили в "Ольге", Скайвее.
 
25.03.16 — пишет Вера
Размещение: Питание: Сервис:
Отдыхали в марте 2016г., в стандартном 2-х местном номере. Остались очень довольны. В номерах чисто и уютно, белоснежное постельное бельё. Единственный минус -отсутствие Wi-Fi и холодильника в номерах. Шикарный SPA + бассейн, тёплая сушилка.Кафе работает весь день, готовят вкусно. Персонал приветливый и доброжелательный. Спасибо администратору Валентине за отзывчивость и внимательность к отдыхающим. В целом остались очень довольны.
 
17.03.15 — пишет Елена
Размещение: Питание: Сервис:
Все понравилось, и номер (жили в люксе, шикарный вид, друзья в стандарте, все на уровне), и еда, отличное расположение, сразу выход на склон, но почему к вам нельзя с маленькой собачкой? Сделайте пожалуйста исключение для собак мелких пород! 😄
 
03.03.15 — пишет Михаил
Размещение: Питание: Сервис:
Отдыхали конец февраля 2015г. Отличный отель. Кухня изумительная, большой выбор блюд, цены умеренные (кроме спиртного). Кафе работает весь день. Персонал доброжелательный, отзывчивый, все просьбы выполнялись. Шикарный SPA комплекс с водопадом. Теплая сушилка для ботинок, индивидуальные шкафчики для лыж, сейф. Лыжи одевали у дверей отеля и сразу на склон, при возвращении снимали за 20 м. В номерах тепло, окно почти не закрывали. Отель для спокойного семейного отдыха.
 
01.02.15 — пишет Анна
Размещение: Питание: Сервис:
мне всё понравилось!!!
 
26.11.14 — пишет Алексей
Размещение: Питание: Сервис:
Тирольский наш постоянный выбор начиная с 2004 года. Как-то года три назад мы выбрали другую гостиницу и очень пожалели, с тех пор пообещали себе больше не экспериментировать. В Тирольском есть все что нужно для того чтобы провести прекрасное время на горе. И Спасибо Тирольскому за это!
 
25.08.14 — пишет Елена
Размещение: Питание: Сервис:
Отдыхали в Тирольском доме с 21 по 24 августа 2014 года. Очень-очень остались довольны. Жили в 4-х местном "семейном" номере. Просторный, светлый, замечательный вид с балкона на гору. Очень всё чистенько. Белоснежное постельное бельё, хорошие матрасы, хорошие полотенца. На полу везде ковровое покрытие. В номере 2 телевизора ( в каждой комнате) - работают! и даже пульты к ним работают!!
Персонал приветливый и отзывчивый. Спасибо всем огромное!!!
Но отдельное СПАСИБО поварам этой гостиницы!!! Очень вкусно готовят. Порции очень большие. Из кафе мы выкатывались как "колобки". Ещё раз СПАСИБО за кухню!!
Не очень приятным моментом оказалось отсутствие Wi-Fi. Вернее он там как-бы предполагается, но не работает. В нынешнее время - это большой минус.
В качестве пожелания: хотелось бы в номере видеть чайник и микроволновку. Мы отдыхали с маленьким ребенком и отсутствие микроволновки для нас было неудобным, т.к. малышку периодически было необходимо что-то подогреть. Электрочайник для нас все-таки нашли, спасибо администратору!
В целом остались очень довольны! Спасибо!
 
Ctrl    1 2 3 4    Ctrl